Отзыв:

Мэтт Деймон и рептилоиды

05.06.2017
Россия, Ч.
Дата: 11.06.2017
Достоинства: Приятно провести СВОБОДНОЕ время
Недостатки: Фильм лучше смотреть на больших экранах, а то и вовсе потеряется атмосфера и экшен.

К сожалению, когда картина была в прокате, я этот момент пропустила, и по этому, посмотрела фильм буквально на днях дома.

Что можно сказать о фильме "Великая стена"? Фильм в первую очередь ДОВОЛЬНО ТАКИ красиво снят, во вторую очередь, в фильме на самом деле есть всё, что нравится любому зрителю (как мне кажется) - это и приключение, и дружба, и предательство, и любовь, и счастливый конец, и симпатичные персонажи и детективная часть, и конечно же безграничная фантазия режиссёра Чжан Имоу, которая потихоньку начала сдавать, сейчас расскажу почему я так думаю...

Мои впечатления: фильм интересный, но на счёт спецэффектов можно было бы и поработать. Ну и сюжет, вроде бы и хорошо и интересно, но предсказуемо... Вот сижу я, смотрю, думаю про себя, наверное сейчас будет то-то и то-то, и так оно и выходит. Боевик на один раз, уверяю Вас, уже через неделю Вы не вспомните почти ни чего.

И что мы получаем в итоге? Это пустую трату в 150 млн долларов.

Посмотрите фильм, я Вас не отговариваю, я лишь высказала свою точку зрению, быть может, Вы посмотрите и Вам понравится!