Отзыв:

Метод лечения пяточной шпоры есть, наконец-то я убедилась в этом

09.01.2017
Дата: 19.02.2017
Достоинства: Эффективно, недорого, просто
270 р.

Что такое пяточная шпора, и какие неудобства она приносит, знают многие, кто столкнулся с этим недугом.

Это ужасная боль в пятке, когда после долгого сидения или утром невозможно встать на ноги.

Боль проходит, когда немного расходишься. У меня пяточные шпоры появились лет пять назад.

Я лечила их все возможными методами, и "Пяткошпор" и разными другими народными средствами, без специальных стелек с дырочками не могла ходить. Если где-нибудь посижу, встаю и чуть не плачу, так больно ногам, боль стала отдаваться в заднюю часть пятки.
И тут от подруги, страдающей тем же недугом, я узнала о медицинской желчи. Пошла в аптеку и купила такой приличный пузырек, стоимостью 270 руб.
Почитала инструкцию и стала применять, как там написано: марлевую салфетку нужно смочить желчью, приложить вату, закрыть специальной бумагой или пленкой и держать этот компресс сутки, курс 20 дней.

Но ходить с ватой на пятке не очень удобно, поэтому я использовала ватные диски и пленку.

На такой компресс легко одевается носок, и ходить можно свободно. Надо сказать, что это лечение мне очень помогло.

Я забыла о боли в пятках, эффект заметила уже после 3 компресса. Если Вы страдаете данным недугом,

попробуйте медицинскую желчь. Недорого и эффективно.

Lenas
написала 20 февраля 2017 в 14:22

Папа пробовал - не помогло. Потом пошел ко врачу, то отправил на рентген. А врач-рентгенолог "побил" ему ногу рентгеном раза три. К вечеру все прошло, больше не вспоминает уже больше года.