Отзыв:

Место встречи любителей косметики

26.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: помогает не ошибиться при покупке, множество полезных рубрик
Недостатки: не всем нравится процесс регистрации

Если вы хотите сразу и в одном месте найти море отзывов на различные косметические средства, то сайт Косметиста точно для вас. Там можно от таких же обычных девушек и женщин узнать о любой марке косметики будь то масс-маркет или люксовые продукты. Очень помогает сайт сделать правильный выбор и решить, стоит ли продукт того чтобы его купить или нет.

Рубрик на сайте масса: рассказы о лаках для ногтей, уходе за волосами, раздел вопросов, обзоры парфюмерии, аксессуаров по уходу за кожей лица и тела и не только. Есть рубрика, где можно еще и о скидках узнать, которые предоставляют какие-либо сайты в интернете или магазины косметики. К тому же есть список проверенных интернет-магазинов, где можно заказать косметику гораздо дешевле, чем она стоит в тех же Летуалях, Иль Де Ботэ и Рив Гошах.

Раньше, на мой взгляд, сообщество было подружелюбнее, сейчас частенько, говорят, удаляют посты, которые вроде бы даже по правилам написаны. Но я с таким не сталкивалась лично. Для того чтобы начать там публиковать свои обзоры, нужно написать первый пост или получить приглашение от участника, который уже зарегистрирован.