Отзыв:

Место известное со студенчества.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Недорогая одежда и обувь, большой выбор всего
Недостатки: За качество ни кто не ручается сильно, цыгане могут пристать

В студенчестве самого этого здания не было. Был банальный рынок, часть которого даже и осталось. В вот другая неожиданным образом трансформировалась в торговый комплекс. Хотя по мне, как ты не назови , а суть все та же.

По прежнему народ сюда влит толпами, в надежде купить недорогую одежду и обувь. И ведь они правы. Многие вещи, тут значительно дешевле, чем в магазинах центра. И ведь смешно даже. Вот висит блузка один в один - только в центре за нее просят 2500, а тут всего 500. А решишь купить две - отдадут еще дешевле.

Меня радует, то что в самом комплексе, по крайней мере все дружат с русским языком. Пусть даже немного ломаном или с южным акцентом, но по русски. За рядом находящимся рынком, вообще непонятно, как люди друг друга понимают, но как то понимают.

Вообщем, не плохое место для тех кто хочет сэкономить. Но берегитесь, так как можете быть и обворованы. Цыгане тут так же бродят толпами. Одно радует, что из самого торгового комплекса их старательно выпроваживают охранники, а порой и сами продавцы.

Так что, соблюдать элементарные правила безопасности нужно. Как минимум неплохо обзавестись кошельком, который носится на шее под одеждой. Да и телефон лучше положить во внутренний карман одежды.