Отзыв:

Место, где можно посмеяться

04.08.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: удобный сайт, много людей
Недостатки: нормальных людей мало

Когда -то давно я часто сидела на сайте мамба.ру. В то время я еще увлекалась написанием иронической прозы, поэтому появление в моей жизни всяких новых забавных персонажей приводило меня в дикий восторг.
Иногда попадались очень интересные люди, которые забрели туда либо случайно, либо как и я не рассчитывая на встречи в реальной жизни, убивали время. С некоторыми нормальными до сих пор общаюсь по дружески, уже на других сайтах.
Все думают, что на подобных сайтах полно извращенцев. Это, действительно, так, но больше недалеких мужчин, которые из-за недостатка образования и тактичности выдавали такие перлы, что я сразу же публиковала их своих заметках.Очень много задавалось глупых , но смешных вопросов, люди много рассказывали о себе.
Вообще, я считаю, что сайт удобный и при желании здесь познакомиться можно, так как неподходящих по уровню или интересам людей видно сразу и отсеивать их можно, не теряя время на встречу. Лучше сайта не встречала, для моих забав там самое место, но людей, которые нашли там вторую половинку, я лично не знаю.