Отзыв:

Местами Собчак раздражает, но бывают интересные гости!

27.01.2016
2001
Дата: 07.11.2022
Достоинства: бывают интересные гости, развлекает, довольно профессионально
Недостатки: порой поведение Собчак

Хотела выразить свое мнение о передаче под названием "Осторожно, Собчак" на ютуб канале журналистки и телеведущей, куда она приглашает к себе знаменитых гостей, у которых берет интервью.
В общем-то я практически не пропускаю новые выпуски, только если гости меня вообще никак не интересуют.
Иногда бывали интервью прямо на злобу дня или с теми звездами, мнение которых многие хотели услышать например.

Меня иногда раздражает Собчак именно, так как она хоть и профессионал своего дела и язык у нее хорошо подвязан, но все же порой она перебивает гостей, ну и иногда ведет себя как-то надменно чересчур.
Одними из любимых выпусков программы для меня стали интервью с певицами Максим и Алсу, ну еще были некоторые интересные личности, а вот выбесили такие уроды как Маргарита Симоньян, Дмитрий Тарасов, ну и тупостью абсолютной блеснул Даня Милохин.

Порой Собчак прямо провоцирует героев на конфликт, как это было в скандальном интервью с Еленой Блиновской, которая себя очень некрасиво вела, а еще пропихивает свои марафоны желаний наивным последователям, отбирая у них последние деньги. В среднем каждая программа длится часа полтора-два, ну и есть тайм-коды, чтобы лишнее можно было пропустить.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру передачу "Осторожно, Собчак"! Моя оценка - четыре балла из пяти!