Отзыв:

Месси и золотой мяч

10.11.2013
Дата: 13.11.2013
Достоинства: Игрок легенда своей эпохи
Недостатки: Никакая игра за сборную Аргентины

Совсем уже скоро нам станет известен обладатель Золотого Мяча 2014 года. Претендентов хватает 23 человека-это и Робин ван Перси и Франк Рибери и Златан Ибрагимович и Бастиан Швайнштайгер и еще многие футболисты-но особняком стоят двое-это Криштиану Роналду и Лионель Месси. Их противостояние длится долго-как на футбольном поле(все таки играют в командах извечных друг у друга соперников)так и за его пределами. Кто же все таки лучше? Многие считают что Месси отдают золотой мяч только за его супер бомбардирские качества и чутье гола но ведь и у Роналду не мало голов за МЮ и Реал. Все таки стоит признать что техника владения мячом, дриблинг и удары у Месси как у инопланетянина (не зря его так называют). А вот за сборную не блещут ни ни тот ни другой. Оба игрока на мое мнение заслуживают золотой мяч , но он то один, кому его вручить? Считаю Роналду не повезло играть в одно время с Лионелем. Не было бы Месси и однозначно золотой мяч был бы у Криштиану.
В покер Лионель уже сыграл (получил 4 золотых мяча). И пожелаем конечно ему успехов, пусть дальше радует своей игрой и голами-но хочется чтобы в этом году мяч получил кто то другой. Это не значит что Месси его не заслуживает, просто опять отсутствие интриги ну и по человечески жалко Криштиану. Что ж-12 января узнаем-кто он-СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ ИЛИ НОВЫЙ КОРОЛЬ.