Отзыв:

Меня все устраивает!

24.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Запах, ощущения

Люблю средства Avon за хорошее качество и доступные цены. Пользуюсь этой косметикой уже тринадцать лет, никогда не было никаких нареканий. Скраб для тела Ваниль от Avon просто прелестный. Очень давно пользуюсь этим скрабом в сочетании со спреем для тела, с таким же ароматом. Очень недорого и достаточно эффективно. Скраб для тела Ваниль содержит витамин Е, такой необходимый для кожи.
Вообще кожа после использования скраба для тела Ваниль имеет свежий, ухоженный, чистый вид и прекрасный, вкусный аромат! Прекрасный результат за относительно небольшие деньги!
Аромат на теле очень долго держится! Кожа не сушится и не стягивается! Удобная упаковка средства тоже большой плюс.
Ни разу я не наблюдала никаких негативных последствий, всегда отличный результат после использования скраба для тела Ваниль от Avon. Предпочитаю использовать в душе, нанося его на влажную кожу и обильно растирая. После душа и так чувствуешь себя освеженным, но с этим скрабом для тела ощущения усиливается!
Я рекомендую всем это средство!

Natala99
написал 26 февраля 2022 в 22:15

я все-таки больше приветствую фруктовые скрабы для тела. Они более ароматные для меня лично. Из всех скрабов выделить могу скраб для тела «Малиновый мильфей» Beauty Cafe. Очень классный!