Удобство
Проходимость
Отзыв:

Меня все устраивает!

27.02.2016
Дата: 09.03.2016
Достоинства: удобная, прочная маневренная коляска
Недостатки: я не нашла
Удобство
Проходимость

Доброго времени суток всем посетителям сайта! Выбор коляски для ребенка - ответственное дело.

Я начала выбирать коляску еще во время беременности, изучила марки, отзывы, характеристики, цены. Я остановила свой выбор на детской коляске Lonex Sweet Baby 2 в 1. И не ошиблась! Меня все устроило!

Коляска имеет два блока: люльку и прогулочный. Они легко снимаются и ставятся назад. Мне это было очень полезно. Потому что я выносила коляску по частям: сначала - колеса, потом - люльку с ребенком.

Люлька большая и просторная. Есть матрасик, обивка люльки легко снимается и, при необходимости, стирается. Есть чехол на кнопках. Если на улице сильный ветер или мороз, то можно полностью закрыть кроху. Есть окошко на молнии. Если на улице тепло или малыш не спит, то можно открыть окошко. Люлька также имеет удобную ручку для переноски.

Прогулочный блок имеет ремни безопасности, ручку для ребенка, ограничитель для ножек. Блок можно установить лицом к себе и от себя. Положение спинки регулируется. Можно удобно спать или сидеть и изучать окружающий мир. Есть чехол для ножек.
В комплект входит: сумка для мамы, корзина для покупок, дождевик и москитная сетка. Сумка для мамы крепится на ручку. Она просторная, имеет отделение на молнии и два кармана. Корзина для покупок достаточно вместительная.

Колеса коляски можно подкачать насосом при необходимости.
Я очень довольна своим выбором!