Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Меня устраивает, приложение удобное

11.04.2016
insta
Дата: 26.08.2019
Достоинства: Удобство, наглядность, структурирование
Недостатки: Не выявила
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Я думаю, что многие пользуются мобильными банками для контроля над своими картами и я не исключение. Так получилось, что в августе 2018 я получила дебетовую карту Тинькофф и практически сразу установила приложение. Вход в приложение может осуществляться по паролю на телефон или по коду, который задается пользователем самостоятельно.
Приложение грузится быстро, на главной странице виден баланс карт и состояние ваших накопительных счетов

Один я уже сделала, второй только начала - удобно откладывать на что-то важное, или просто, чтобы не тратить все сразу с карт.
На странице оплат сразу видно, что и кому можно оплатить, навигация яркая и достаточно комфортная.
Здесь же, во вкладке "События" можно сразу ответить на вопрос, куда делись деньги. В этом месяце я, как и всегда, ела в кафе и скупала одежду и обувь. Но повышенный кеш-бек меня немного успокаивает, хотя его размер в любом случае ограничен 3000 рублей. Для моих трат, это, конечно, вообще не существенно.
Повышенный кеш-бек- это 5%, минимальной суммы нет, аобычный - 1%, рассчитывается от минимальной суммы в 100 рублей.
Оплата карты ежемесячная - 99 рублей, на остаток ежедневно начисляется 6% годовых - капитализация ежемесячная.
Дальше идет вкладка общения с чат-ботом - на все вопросы ответит или он, или сотрудник, ни до кого дозваниваться не нужно.
Последний раздел- спецпредложения, сразу скажу, что я воспользовалась или лишь раз - при заказе на айхербе, остальное мне пока не пригодилось.
Но, 149 предложений в любом случае кого-нибудь заинтересуют, пока я была в Сочи, я ориентировалась по отзывам именно там на выбор ресторанов для посещения.
Итак:
1. Приложение удобное и наглядное, каждую неделю вам говорят, сколько вы тратите и на что. И сравнивают, выросли ваши траты или нет. Хорошо, что муж не видит, он бы у меня поседел.
2. Оплата пользования картой - 99 рублей в месяц. Несущественно, учитывая, что кеш-беком и процентами я все перекрываю.
3. Чат-бот в приложении просто очень удобный.
4. Оплата мгновенна, пока нет комиссии при переводе до 15 тысяч на Сбербанк. Все оплаты сохраняются в приложении и можно настроить автоплатеж.
5. Открытие накопительных счетов в приложении бесплатно, в отделении 1000 рублей.
Я довольна приложением больше, чем картой, но оно мне кажется более удобным, чем многие.