Отзыв:

Меня устраивает

12.05.2015
1939
Дата: 13.11.2022
Достоинства: Хорошая краска

Всем приветик, сегодня мой отзыв о краске Fara, я давно уже покупаю только ее. Как и многие, из-за цены. Но есть еще одна причина. Хороший блонд в принципе мало зависит от качества и оттенка краски. Больше всего качество окрашивания зависит от определенных тонкостей, о которых я расскажу. Поэтому-зачем платить больше? Берем самый бюджетный вариант, без проблем.

Сама процедура окрашивания у меня происходит так. Крашу волосы я не часто, чтобы не испортить, с темными корнями хожу без проблем, сейчас это отдельный тренд, все нормально. Так как волосы у меня темные, наношу состав супры для обесцвечивания и держу не более двадцати минут. Промываю. Наношу краску, держу полчаса. Потом мою голову, и в дальнейшем при каждом мытье волос ополаскиваю волосы слабым раствором синьки аптечной, это убирает желтизну и дает правильный оттенок блонду. Главное, делать это регулярно.

Подслушала этот рецепт в интернете и теперь рекомендую сама. Так что, как видите, от качества и оттенка краски мы зависим мало, регулируем цвет волос супрой и синькой. Так что Fara вполне справляется со своей задачей, а стоит очень бюджетно, всем спасибо за внимание к моему отзыву!