Отзыв:

Меня полностью устроили!!! Принимала во время беременности и после!

07.02.2017
Дата: 27.02.2017
Достоинства: Сбалансированные, помогают во время и после беременности
Недостатки: Высокая цена

Как только я узнала,что беременна,то решила пить обязательно витамины. Генеколог с женской консультации не настаивала на конкретных,а сказала выбрать любые из предложенных. Я остановила выбор на данных витаминах.

Т.к. в консультации у нас их не выдавали,то приходилось покупать самой. На тот момент цена была 600 рублей за 30 штук,сейчас 750. Денег было не жалко,ведь это для здоровья малыша и мамы.

Многие пишут, что таблетки тяжело глотать и они не приятно пахнут. Не знаю, я с такими проблемами не столкнулась. Таблетка легко глотается от одного глотка воды.А запаха так я вообще ни какого не ощутила.

Всю беременность у меня не было токсикоза. Думаю,что заслуга витамин. Правда гемоглобин на последних сроках был понижен и иногда кружилась голова.

Состав витамин сбалансированный,но отсутствует йод. Поэтому приходилось пить его дополнительно.

У меня всю жизнь тонкие ломкие ногти. После курса в 1 месяц они заметно окрепли и начали расти как на дрожжах. Волосы так же вообще не выпадали и отросли прилично.

После родов я пила еще два месяца эти витамины,но они начали ударять по кошельку.Поэтому пришлось прекратить. А зря. Мой ребенок сейчас на гв и забирает у меня все полезные элементы. У меня начали сыпаться волосы и ломаться ногти. Поэтому думаю,что курс возобновлю. Более дешевые пробовала и результат ни какой.