Отзыв:

Меня не впечатляет

04.08.2015
Санкт-Петербург
Дата: 17.11.2015
Достоинства: Должно было быть интересно
Недостатки: Актеры, стереотипы

Большое количество рекламы я перевидала перед этим фильмом и думала, что это очередной шедевр, но я ошиблась. Пыталась я его посмотреть раза 3, думала, может я какая-то уже не такая, что вроде бы "крутой сериал" посмотреть не могу. Но все таки я права. Сериал не очень удачный. Много стереотипов, штампов.

Конечно, с одной стороны задумка вроде интересная, но дальнейшая ее реализация не очень. Актеры играют не достаточно реалистично. Многие моменты, а точнее почти каждые предсказуемые, интриги практически нет.

Американский журналист приехал в Россию дабы познать душу русскую. В конце каждой серии американец пишет, что значит быть русским. Это, я считаю, что фишка сериала.

Я не пойму, какую идею преследовали сценаристы и режиссеры, но интересно посмотреть с точки зрения "американца" на жизнь в России.

ShadeNataly
написала 17 ноября 2015 в 14:48

Спасибо за отзыв, KsuPopova. Я всё думала, что за сериал. Но как-то ход не доходит посмотреть хоть одну серию.

написала 17 ноября 2015 в 14:58

Лично мое мнение сериал не удался. Попробуйте посмотреть, и я думаю, что после 10 минут просмотра поймете - нравится или нет)))

mastermiha
написал 17 ноября 2015 в 15:24

А вот мне нравится, актеров хорошо подобрали, да и некоторый смысл заметен.