Запах
Стойкость
Отзыв:

Меня мучает вопрос: какой именно это компонент?

02.05.2015
Беларусь
Дата: 20.08.2015
Достоинства: Шикарный дорогой аромат
Недостатки: Какие минусы? Оскорбителен даже такой вопрос
Запах
Стойкость

Купила я себе лет 17 парфюмированную водичку "Miracle" by Lancome и настолько полюбила её, что теперь 1 раз в три года примерно снова её покупаю. Я люблю пользоваться разными ароматами, но некоторые покоряют настолько, что я покупаю их вновь и вновь. Миракл одна из них, вот кажется уже вылила на себя целых 100 мл, надо перейти для разнообразия на другую водичку, но проходит какаое-то время и я понимаю, что вновь хочу её.

Во всех духах всегда намешано естественно много всяких ингредиентов, и в этих также, но среди всех доминирует один, самый главный, самый неземной, который просто сводит с ума. Как всегда, когда я понимаю что в моих любимых духах меня привлекает один, самый главный компонент, меня всегда мучает вопрос: какой именно это компонент? мускус? какой-то цветок? пачули? или что-то ещё? И этот вопрос мучает меня всегда, на протяжении всего времени,что я пользуюсь духами.

Хочу,чтобы у меня был знакомый грамотный парфюмер, который бы понюхал и разложил мне всё по полочкам.

Я не буду описывать состав этого аромата, всё равно это не даст Вам ничего, настолько сложный это аромат, и описать его невозможно,но советую всем протестировать этот аромат при случае. Но не перепутайте с Миракл Фореве или другими Мираклами, просто Миракл ...