Отзыв:

Меня хватило на пятнадцать минут сериала

22.10.2013
Дата: 20.01.2023
Достоинства: Никаких плюсов не нашел
Недостатки: Сценарий, постановка, плоские шутки, Иван Охлобыстин

Выбор для просмотра нового, российского, комедийного сериала «Открывай, полиция!» мной был сделан совершенно спонтанно.

Сюжет.

Жених, молодого врача Маши Рощиной, на дух не переносит полицейских. Когда во дворце бракосочетаний парень узнает, что отец Маши -подполковник полиции, процедура регистрации брака срывается. Девушка ставит условие, что отец и жених должны помириться. Мужчины пытаются «навести между собой мосты», а дело, которое может сыграть в этом решающую роль – похищение беглым преступником Тактаровым американского дипломата Харрисона.

Меня хватило минут на пятнадцать картины. Сюжет оказался донельзя глупым, совершенно не смешным, а личность героя Ивана Охлобыстина (подполковник Рощин) вызвала стойкую неприязнь и отторжение.

Я плохо переношу «интерновского доктора Быкова», который из фильм в фильм всегда предстает в одном амплуа – полуненормальным, крикливым придурком, вращающим безумными зрачками.

Абсолютно никакого положительного впечатления не произвели и другие члены актерского коллектива, задействованного в сериале: Денис Парамонов, Софья Присс, Илья Борисов. Единственные, кто был более-менее приличными – это Артем Быстров и Ирина Пегова. Но этого оказалось слишком мало.

Мне сериал показался каким-то недоделанным, со слабым сценарием и плохой постановкой. К просмотру не рекомендую.