Отзыв:

Меня этот фильм зацепил, теперь с осторожностью перехожу дорогу...

17.04.2015
Дата: 23.04.2015
Достоинства: Жизненно, интересный сюжет, хорошая игра актеров
Недостатки: Жуть мерзкого бизнеса и богатеньких людишек

Всем приветики))

Фильм "Аз воздам" это новенький фильм, выпущенный в этом году на экран совместно Российского и Украинского производства. По жанру остросюжетный боевик, драма.

Казалось бы, что можно еще желать..? У тебя любящая жена, которая носит под сердцем твоего ребенка, вот вот достроится дом и вы планируете отпраздновать новоселье. Многие мечтают о таком. Главные герои не исключение. Но все может оборваться в одну минуту, причем по нелепой случайности.

Фильм жестокий, впрочем как и наша жизнь. Огорчает то, что такое у нас сплошь и рядом. Сыновья чиновников, высокопоставленных лиц всегда выкрутятся, им все можно, все позволено. Так и в фильме рулит так называемая "черная контора" под видом ритуальных услуг. Не знала, что этот бизнес может так подло крутиться. А хотя чему тут удивляться - кому то горе - а для кого то это ДЕНЬГИ!

Много в фильме моментов, от которых лично мое сердце защемило. Например когда по еще живой девушке проехали на машине, когда живого человека заживо кремируют в его же гробе, когда заживо закапывают в могиле с бывшей умершей подругой... жуть, от этих моментов по коже мерзкие холодные мурашки пробегают.

Нет, не думайте фильм не настолько плох, есть и положительные моменты. Одним из них для меня является актер Алексей Нилов, многим нам он известен по фильмам "Улицы разбитых фонарей" и других детективных сериалах. В "Аз воздам" Нилов также играет опытного оперативника, с помощью которого как раз таки и раскручивается банда. Он представляет нам неподкупного полицейского, который если берется за дело, то доводит его до конца. Жаль, что сейчас таких мало. В его деле ему помогает муж погибшей девушки. Вместе они сумеют восстановить правосудие.

Посмотрите фильм, хоть я и не любитель таких жанров, но фильм меня зацепил, есть над чем подумать. Советую к просмотру и спасибо за внимание)