Отзыв:

Мелкие хлОпушки, прям как я люблю :)

10.03.2014
Дата: 02.03.2016
Достоинства: мелкие чистые хлопья, цена
Недостатки: нет!

На завтрак я по-прежнему ем кашу, как я уже писала в отзыве про хлопья клинские "Экстра" . Кашу я не варю, а заливаю кипятком и даю настояться пару минут ("запариваю"), поэтому мне важно, чтобы хлопья были мелкие - крупные при запаривании все-таки жестковаты.

Поэтому, помимо "Экстры" мне нравятся "детские" каши, такие как Нордик, "с тигренком" (Myllyn Paras). Из обычных "взрослых" понравилась Billa (продается в сети магазинов Billa), и... Селяночка.

Селяночку купила случайно, не надеясь особо на то, что смогу есть кашу из этих хлопьев. Но понравилась надпись про 3 минуты варки, поэтому решила рискнуть.

Производится продукт в Волгоградской области, по ТУ.

Когда открыла упаковку - очень порадовалась - хлопья мелкие! И чистые.

Сварила кашу ребенку:

Запарила себе:

Съели с удовольствием!

А стоит 350 г 25 рублей, что даже дешевле клинской "Экстры"

И мне понравился объем - крупа без труда влезла в отведенную ей емкость, да и надоесть не успеет.

Однозначно рекомендую!

Meow
написала 2 марта 2016 в 17:58

брала как-то, но после месяца отъезда, в упаковке завелась живность, больше не беру
предпочитаю более грубые, которые нужно дольше варить, в них много полезных веществ)

Nelezzka
написала 3 марта 2016 в 11:42

Но грубые при этом трудно жевать, если заливать их кипятком)

Katarina
написала 5 марта 2016 в 10:09

Не часто такие покупаю - только сыну иногда. В такой овсянке уже нет особо клетчатки, поэтому она так и разваривается быстро. Предпочитаю варить Экстру.