Отзыв:

Мелаксен мне помог восстановить режим.

13.10.2015
Омск
Дата: 04.03.2018
Достоинства: Эффективный, безрецептурный
600 р.

Так уж получилось, что в середине прошлого года я уезжала на два месяца к знакомым во Владивосток. Там разница по времени с нами большая. Когда туда приехала, как-то организм сам подстроился к их режиму. Через неделю уже сама засыпала вовремя, просыпалась более-менее нормально. А вот когда через два месяца обратно домой вернулась, как ни старалась, сама к своему режиму перестроится не смогла.

После месяца бессонных ночей поинтересовалась в аптеке про снотворные. Фармацевт разговорчивая попалась, все расспросила, как давно не сплю, из-за чего. И посоветовала попить мелаксен курсом месяц.

Это безрецептурный препарат. Таблетки с риской, вкус и вид обычный.

Пила я по таблетке за пол часа до сна, по инструкции. Заснуть сразу смогла где-то с третьей таблетки, на третий день, в общем. Но курс допила полностью.

Как мне фармацевт объяснила, именно такое время необходимо, чтобы наши биочасы настроились как нужно и организм сам без проблем смог и дальше в таком режиме жить. Привыкания или каких-то других побочных эффектов у меня не было.

Как с таблетками хорошо спала, так и до сих пор быстро засыпаю, высыпаюсь. С режима за это время не сбивалась. Хороший адаптоген, режим с ним поменять просто и быстро.