Отзыв:

Мексидол всегда рядом

06.09.2016
россия
Дата: 02.09.2019
Достоинства: Эффективен
Недостатки: Дороговато

Мексидол уже год живет в нашей аптечке. Сначало мне выписывали от головокружения, потом мужу, когда начались проблемы с головной болью, а теперь и дочке.

Стала дочка жаловаться на частые головные боли. Родилась она и нам поставили внутричерепное давление и с возрастом оно дает о себе знать. Проверились и врач выписал Мексидол колоть 1 раз в день втечении 2 недель, т.к ребенку нет и 13 лет.

Кололи утром перед школой, т.к надо его делать в первой половине дня, потому что он возбуждает ценральную нервную систему и возможно делая во второй половине дня человек может не уснуть или привести может к плохому сну, что не очень хорошо.

После курса уколов мы заметили, что улучшилась самочувствие ребенка: память в первую очередь и ушли головные боли, а так же перестало мучать недомогание. Ребенок стал более активен и собранный.

Нам Мексидол помог всей семье. Кому он не помогает, это не из-за препарата, а индивидуальности человека и степени прогресси заболевания.

Мексидол мы с мужем пропиваем два раза в год в таблетках теперь- это весна и осень, а дочке раз в год перед высокой физической и умственной нагрузки: в основном это май месяц, когда начинаются экзамены и проверочные работы.

Будьте здоровы!

Не забывайте консультироваться с врачом!