Отзыв:

Мексидол при головокружениях и шейном остеохондрозе

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 04.05.2018
Достоинства: эффективен
Недостатки: не обнаружила

Препарат Мексидол выпускается в таблетках и в ампулах для инъекций. Конечно эффективнее уколы, но я выбрала таблетки, т.к. ставить уколы не кому, сама не умею, а ездить не хочется.

Мексидол мне назначила невролог при жалобах на головокружения, слабость. Курсом пропить 1 месяц.
Головокружения у меня из-за ШОП, смещение позвонков, сидячая работа и нарушено кровоснабжение.

Мексидол как раз показан для мозгового кровообращения, после травм головы и др.

Я принимала ровно месяц - головокружения ушли, наконец-то ушла сладость, и я перестала в 8 вечера после работы отрубаться. Почувствовала прилив сил и отличное самочувствие.

Но после прекращения приема таблеток, через пару недель, опять иногда стала нападать слабость и сонливость к вечеру. Но головокружения, ттт, не возвращаются.

Считаю, что препарат явно работает, но назначать должен врач после осмотра и сопоставив все симптомы и жалобы.

alena0606
написала 4 мая 2018 в 18:12

Эффективный препарат, пользовалась

Pomposhka
написала 4 мая 2018 в 21:04

интересный препарат, предложу мужу проконсультироваться по его поводу, пару месяцев зимой с шеей носились

Альфи
написала 5 мая 2018 в 08:02

Инъекции ещё эффективнее- головокружения ушли навсегда. Назначил врач-невропатолог.

Елена Ч
написала 17 мая 2018 в 11:45

согласна про инъекции - всегда эффективнее

avgust
написал 5 мая 2018 в 13:47

Любое лекарство надо принимать посоветовавшись с врачём.

написал 9 июня 2018 в 20:36

А моя врач мне прописала легкие ноотропы и массаж. Массаж творит чудеса. После курса забыла про головную боль и прочие симптомы.

Елена Ч
написала 13 июня 2018 в 13:33

массаж для спины отлично. А именно при нестабильных шейных позвонках опасен. (как у меня) Но ЛФК только польза в любом случае.