Отзыв:

Мег Райан и Дэвид Духовны в романтической мелодраме о втором шансе на любовь!

27.01.2016
2003
Дата: 04.11.2023
Достоинства: известные актеры, сюжет, романтично, жизненно, финал, приятные эмоции
Недостатки: на любителя

Иногда судьба дает людям шанс на возобновление былых отношений или новый взгляд друг на друга по прошествии лет, как это и происходит с героями новой романтической мелодрамы "Что происходит потом".

Двое главных героев, бывшие возлюбленные, встречаются много лет после расставания в аэропорту, где их рейсы задерживаются из-за снежной бури...

В этой мелодраме главные роди исполняют замечательные и любимые многими актеры: Мег Райан (Вам письмо, Кейт и Лео) и Дэвид Духовны (Блудливая Калифорния, Секретные материалы).

Очень была рада увидеть эту пару актеров, еще и в таком жанре, а Мег выступила к тому же режиссером данной картины. Недавно оба актера приходили на одно из вечерних американских тв-шоу и я была в восторге от того, какие они милые, и как Дэвид прекрасно выглядит в своем возрасте и имеет шикарное чувство юмора.

Конечно действие фильма происходит в одной локации - аэропорту, но тут упор сделан именно на выяснение отношений, почему они расстались в прошлом, герои предаются воспоминаниям и эта вынужденная задержка рейсов их постепенно сближает.

Финал отчасти открытый, но я уверена, что герои точно вскоре встретятся вновь!