Отзыв:

Отличные и точные тест-полоски но по космической цене!

27.01.2016
1991
Дата: 02.12.2018
Достоинства: эффективность, точность, качество, удобство
Недостатки: космическая цена

Уже несколько месяцев, после того, как моему сыночку поставили диагноз сахарный инсулинозависимый диабет нам в поликлинике выдают рецепты на вот такие тест полоски для измерения сахара крови OneTouch Verio, мы их потом идем получать в государственную аптеку. Но их обычно выдают либо сто, либо сто пятьдесят, а нам нужно двести, поэтому нужно либо такие покупать, либо другого производителя ко второму глюкометру. Но прикол состоит в том, что стоят данные полоски просто запредельно - примерно 1800 рублей всего за пятьдесят штук, а это тупо ни о чем на неделю буквально.

Да к тому же есть еще с ними другая проблема - конкретно в аптеках нашего города Омска они только на заказ закупаются, то есть даже по такой цене в наличии их нет. Это вообще конечно бред полный. А так, что касается качества продукции, то мы абсолютно довольны, тест полоски предельно точные, чувствительные, кровь из пальца сами ими всасывается легко, если поднести палец сбоку к полоске. Пользоваться очень удобно, нет никаких нареканий.

В упаковке продается 50 или 100 штук, доставать полоски из баночки нужно аккуратно, чтобы их не засветить.
В целом конечно же могу посоветовать к использованию тест-полоски для измерения сахара крови OneTouch Verio! Но цена конечно просто космос! Моя оценка - четыре балла из пяти за этот минус!