Отзыв:

Медленно, но верно

17.10.2014
Казань
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Безвредность, простота использования, цена, натуральность
Недостатки: Медленное воздействие

Привет всем читателям!
Пустырник знают все. И в основном о нём положительные отзывы. Особенно применяют в виде раствора на спирту. Он более действенный в отличие от других лекарств, так как спирт быстро проникает в кровь и разносится по организму. Но спиртосодержащие препараты некоторым противопоказаны. Да и детям, тем более беременным женщинам лекарство с содержанием этанола не подойдёт. Не желательно применение успокаивающих средств в виде настоек и для тех, кому противопоказан алкоголь. Поэтому, такая форма в виде таблеток очень нужна, можно взять в дорогу, что удобнее и проще.

Удивилась, что такая цена. Видимо, зависит от аптеки или производителя. Дороговато для такого средства. Хотя одна ячейка стоит около 30 рублей, значит, за 5 ячеек цена нормальная. Тем не менее таблетки используются, удобно и вкусно, кстати.

Инструкция небольшая и противопоказаний очень мало.

Я не могу сказать, что эти таблетки очень ощутимые и быстродействующие. На получение эффекта нужно время и постоянный приём как минимум по 2-4 таблетки в день. Только тогда я немного ощутила пользу. Пустырник мне помог быстрее уснуть в напряженный период времени, применять легко и просто.
Всего 5 ячеек, 50 таблеток. Хватит на месяц. Проверенное и простое средство лучше новомодных лекарств. Есть польза и никаких побочных эффектов. Да и стоит недорого.
Рекомендую. Пустырник горький сам по себе, а эти таблетки вкусные, приятные, сладковатые. Рекомендации врача нужны, но для такого средства не обязательны. Таблетки безопасны.