Отзыв:

Медленная доставка, долгое оформление, навязывание услуг

16.05.2016
Дата: 16.05.2016
Достоинства: Невысокая цена
Недостатки: Навязывание дополнительных платных услуг, плохой сервис, неоправданно долгая доставка

Отправляла недавно я груз в Казань через ТК "Кит" в Уфе, с адреса Уфимское шоссе, 17.

Первое, что меня расстроило - это въезд на территорию: в будке сидит бабуля которая опускает веревку перед вашей машиной и вы едете через нее сверху -подобие шлагбаума Smile).

Проехав через веревочку, Вы попадаете на небольшую территорию с огромными ямами и грязью (особенно печально выглядит дорога после дождя).

Попав наконец-то к заветной двери на склад, Вы приносите груз на склад, затем идете в офис. Так называемый "офис" находится прямо на складе в отдельном помещении: комната выложенная кирпичом, без окон, с ярким светом. Кирпич покрашен в фирменный цвет данной ТК-желто-синий.

Стенды с информацией завешены еле заметными картинками (видимо кончился картридж на принтере, они решили не париться) с рекламой от открытии новых филиалов и услугах компании. Стойка для клиентов длинной 1,5 метра в ширину выглядит печально - на ней имеется какая-то наскальная живопись в виде изображения фуры с надписью "КИТ" "ПИВО" в исполнении художников местного разлива (работников склада судя по всему).

За стойкой сидит молодой человек и девушка (одеты тепло), т. К. в "офисе" очень холодно.

Видимо мне еще повезло что на улице уже весна и +15 ведь оформляли мою посылку в "офисе" не менее 15 минут, при этом очень активно общаясь и смеясь между собой не по теме.

У меня грузик весом 300 грамм был упакован в сейф пак, который я лично промаркировала и написала куда и кому он предназначается.

Однако, сотрудники ТК "КИТ" почему-то решили, что мне нужен еще 1 пакет такой же, вписали его в накладную, взяли с меня за него 50 рублей и за маркировку еще 5 рублей. На мой возмущение они развели руками и сказали: "У нас так положено".

В общем. Сдав груз, я уехала по своим делам в ожидании звонка от получателя, груз по моим подсчетам в худшем случае должен был дойти через 2-3 дня. Однако, груз ехал до Казани из Уфы аж 7 дней!

Ребята! С точки зрения стоимости доставки компания не плохая, но сервис, скорость и качество обслуживания персонала и местонахождение складов (офисов) очень удручает...