Отзыв:

Мед если есть, то его сразу нет!

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Хорошо питает

Раньше стороной чаще всего обходила магазинчики марки The Body Shop. Как-то мне всегда кажется цена на их продукты сильно завышенной в сравнении с их качеством. Но вот бальзамы их для губ многие мои подруги хвалят и покупают то с одним вкусом, то с другим и очень ими довольны. Я тоже стала присматриваться и перепробовала уже несколько различных.

Так как покупаю бальзамы марки The body shop уже не первый раз, то и, конечно, купила новинку из серии Honeymania, то есть медовый бальзам.

Так как марка использует программу "Справедливая торговля" почти во всех своих линиях, слышала что для этой линии мед закупается аж в Эфиопии. Мне всегда было такое немаловажно, относительно косметики.

Бальзам приятный густой, в небольшой желтой баночке, как и другие подобные бальзамы. У меня уже есть "Манго" и я очень довольна. Он скорее питательный, чем увлажняющий, экономичный. Не очень нравится лазить в него пальцами, и на улице я использую маленькую кисточку для губ. Отлично подойдет тем, кто любит мазать что-то на ночь, перед сном. Очень хорошо питает губы, сухости как не бывало.