Отзыв:

Мечты сбываются

16.05.2013
Камчатка
Дата: 22.07.2013
Достоинства: Сайт с реальными конкурсами, содержит много полезной информации о товарах из первых рук
Недостатки: нет

Мое знакомство с сайтом произошло случайно, когда я искала информацию о коляске. При регистрации я получила 300 рублей. Да ещё и в конкурсе приняла участие. Ни разу не сомневалась в честности, иначе не стала бы тратить столько времени. А побороться было за что. Особенно хотелось порадовать сына и выиграть второе место с призом mini iPad 16 Гб. Так и вышло. Пришлось не поспать несколько ночей. Особенно напряженной была борьба в конце конкурса. Но теперь мы являемся счастливыми обладателями приза. Приз отправили быстро. Из-за удаленности региона доставка заняла две недели. Спасибо организаторам, они вполне корректно исправляли и корректировали ошибки. Теперь немного о предмете борьбы. Рады ему все в нашей семье, от мала до велика. Муж пользуется интернетом, я закачиваю приложения и настраиваю интерфейс. Малышок слушает музыку и смотрит мультики. Осталось оценить приз старшему сыну, но он пока в путешествии. Рад выигрышу и по возвращению получит такой вот подарок. Подробный отзыв об устройстве напишу отдельно.