Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный телефон для вашего ребенка.

16.05.2013
Камчатка
Дата: 21.06.2013
Достоинства: красивый, отличный экран, улучшение звука «Beats audio»
Недостатки: Иногда отключается флешка
10 000 рублей
Функциональность
Удобство
Рейтинг: -1

HTC One V идеально подходит для ребенка. Он относительно недорогой, отличный экран, если слушать музыку в наушниках, то можно включить улучшение звука «Beats audio», хорошее качество фото- и видео- съёмки. Зарядное устройство можно использовать как шнур USB. К телефону не требуется микро симкарты, подходит обычная. Телефон имеет всего одно ядро, что не позволяет в полной мере насладиться некоторыми приложениями. Флеш-карта частенько отключалась, но после её форматирования такого больше не повторялось.

Elka
написала 22 июня 2013 в 01:12

Я бы не стала покупать такой телефон ребенку, не считаю, что такие "навороченные" игрушки - необходимы.

написала 8 сентября 2013 в 06:39

Мой сын учится отлично, хороший помощник дома и отличный друг. Прекрасно воспитан и него много хороших увлечений. Поэтому я с радостью делаю ему хорошие подарки.

alexia8937
написала 22 июня 2013 в 13:11

Ничего себе, "телефон для ребенка". Я и себе бы такой вряд ли позволила бы. А покупать такую "игрушку" ребенку, чтобы он его разбил или потерял... Ребенок вообще легкая добыча для всяких асоциальных элементов, а с дорогим телефоном только лишний раз привлекает их внимание. Да только из соображений безопасности такая дорогая техника ребенку не нужна.

написала 8 сентября 2013 в 06:37

какой же он дорогой!?