Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Мечты сбываются!!!

22.11.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Далеко от центра Паттай, чистый пляж, хороший номер(за доплату), красивая ухоженная территория(а не бетонная коробка в 20 этажей)
Недостатки: Вечером нормально не доберешься до отеля, приходиться ехать с пересадками.
57000,00
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В этом отеле отдыхали мы с мужем в конце января-начале февраля 2013 г. Летали с Библио-глобусом. Со стороны туроператора все четко без нареканий, большое ему спасибо!!! Стоимость путевки на 2х на 10 ночей 57000,00.
Изначально проштудировав интернет, выбрали именно этот отель из-за из-за внешнего вида и удаленности от центра, да и сам пляж Джомтьен славиться своей чистотой.
Итак мы в Тайланде, в аэропорту нас встретили, одели на шею гирлянды из орхидей, все супер, ждем всех, по автобусам ив отель. Муж вышел покурить на улицу, но быстренько зашел обратно, сказал, что в теплицах не курят)))
Добрались где-то за час. Отель сразу понравился, море через дорогу, номера находятся в маленьких 2-х и 3-хэтажных домиках, которые утопают в зелени, везде лавочки и беседки. А аромат, просто не представляете, не надо душиться парфюмом, здесь все и все пахнет цветами. Первоначально поселили нас в стандарте на первом этаже, номер плохой, пахло сыростью, туалет и душ из стены. Доплатили мы администратору Антону(он единственный разговаривает на русском, все вопросы решаются только с ним и конечно за деньги) 1000 бат(1000руб), и нам дали царский номер, просто огромный, с ванной, большим балконом с столом и стульями, огромной плазмой!!!
Обслуживающий персонал: тайцы люди не торопливые, делают все медленно, много улыбаются, на чистоту вашего номера чаевые не повлияю. Мы оставляли 20 бат каждый день. Чтобы поменяли полотенца, нужно положить их на пол.
Еда: в отеле только завтрак, он обычный европейский, яичница, тосты, 2 вида супа, несколько гарниров, сосиски, колбаса, овощи, арбузы и ананасы. За пределами отеля можно покушать дешево, но очень вкусно. Шаурма 100 бат, блинчик с бананом 30 бат, креветки с соусом в кляре 40 батт, кальмар на гриле 30 бат, супер ыба на углях 100бат (ее можно одному укушаться), сок мандариновй 20 бат, пиво 0,7 точно не помню, 50 бат. В кафе дороже, на двоих покушать 300-600 бат.
Пляж: через дорогу от ресторана отеля, лежаки стоят 30 бат на целый день. Лежаки не вожможно разложить до состояния лежа, к сожалению приходиться полусидеть. Пляж чистенький с желтым песочком, море не лазурное, но в нем ничего не плавает и оно не пахнет плохо.
Магазин и турфирму Чайка можно найти слева от гостиницы. В магазине найдете все, что нужно от хлеба до лака для ногтей.
Экскурсии: от турфирмы ездили на крокодиловую ферму. От Чайки были на р. Квай и о. Самет. Не переплачивайте деньги, езжайте с Чайкой. Тамже можно обменять доллары на баты. Самая клевая экскурсия на реку Квай, не пожалеете. Далее сами ездили на о. Колан. Путь занимает примерно 1-1,5 часа: на туке(20 бат) 20 минутт до отеля Камелот, далее по переулку до причала, далее на катер, если есть средства, или на паром (примерно 40 бат) 40 минут. И вы на острове с лазурным морем и белым песком. Пляж на который высаживаю с парома оккупирован индусами, так что мой совет наймите мопед и езжайте на дикие пляжи, вот там рай!!!
По деньгам: брали с собой 30 тысяч, потратили все, если бы не покупали кучу веще и суувениров, многое бы привезли домой. Итого: 8 тыс на экскурсии, 15 на еду, пиво, 7 тыс на безделушки.
По отелю: Не стесняйтесь и не жалейте отдать 1000 рубле, зато отдыхать вы будете отлично!!! Наш номер тянул на твердую 4+!!!
В следующем году поедем с детьми)))
Есть вопросы, пишите, могу много рассказать.