Отзыв:

Мечта с детсва!

11.11.2013
Киров
Дата: 13.11.2013
Достоинства: Они добродушные, веселые и очень любят своих хозяев!
Недостатки: Не знаю! Для некоторых они ассоциируются с крысами! Но это большое заблуждение!

Я всегда хотел завести таксу! Но в детстве мама говорила, что она похожа на крысу и не за, что не допустит чтоб она появилась в доме! Но вот однажды к нам, а мы тогда жили в деревне повадились в хлев крысы и стали красть куриные яйца! Что мы только не делали ставили мышеловки, приводили кошек ничего не помогало! Тогда наш сосед посоветовал своего пса, породы такса по кличке "Шмель"! Мама вначале не соглашалась, но выхода не было так вот этот пес задушил целый выводок крыс! С тех пор мнение мамы изменилось и через год у нас появился пес "Хвостик", а кличку получил за то, что всегда ходил за мамой! Таксы преданные и умные их настойчивости и хватке могут позавидовать многие породы, при этом они добродушные и могут спокойно заменить игрушку не обижаясь на маленьких хозяев!

ФорумПризоловов
написал 13 ноября 2013 в 19:02

Приглашаю любителей Акций и Конкурсов к себе на Форум,на Форуме находятся Все промо-акции, призы, подарки, лотереи, конкурсы, рекламные акции, викторины на одном сайте!Щас на моём Форуме Проходит конкус Конкурс "Мой питомец - это...кадр!" Для принятия участия нужно зарегистрироваться На Форуме http://prizolov-ahotnik.ru Сама тема находится По ссылке http://prizolov-ahotnik.ru/viewtopic.php?f=4&t=550 Размещайте здесь фото Ваших питомцев и сведения о них: кличку, возраст, породу, место жительства, особенности характера. Буду рад Видеть вас на Форуме.

Ирэна
написала 8 марта 2014 в 01:45

У меня никогда не было таксы, хоть собака есть всегда. А такса мне кажется особенной собакой, преданной как никакая другая!