Отзыв:

Вобщем сериал интересный! Он своеобразно показывает Мерлина!

11.11.2013
Киров
Дата: 12.11.2013
Достоинства: Он помогает вспомнить нам о долге, чести, любви! Иногда мы смеемся , а иногда грустим с главным героем! Еще не все удается но скоро он станет великим
Недостатки: Сравнивая его с другими фильмами и книгами посвящеными королю Артуру и рыцарям круглого стола, я не вижу здесь той легкости

В этом сериале Мерлин показан как хороший друг и преданный слуга молодого короля Артура! Часто в самых непредсказуемых и невероятных ситлуациях благодаря своей находчивости и природному чутью Мерлин спасает: то короля Артура, то его отца, а иногда и все королевство! Несмотря на его юный возраст даже его наставник считается и прислушивается к его мнению! Что же касается юного короля Артура мне кажется он в этом сериале показан не в лутшем свете он очень своенравен и часто ставит под сомнение правильность слов и дел Мерлина! Но в целом сериал интересный и занимательный и достоин того чтоб его смотрели всей семьей! Добро должно быть сильнее зла и пусть дети знают, что правда и честь не продаются , а любовь и уважение часто приходится отвоевывать с мечом в руке!