Отзыв:

Мечта фантазера и оппозиционера

17.02.2015
г. Самара
Дата: 19.02.2015
Достоинства: Просто обожаю
Недостатки: Практически нет

После того, как я познакомился с сайтом "Большой Вопрос", после тех проблем, которые у меня там возникли с народом и модераторами я начал искать новые места, где можно было бы писать и за это получать деньги. Правда у меня потом все наладилось на "Большом Вопросе", но я все же нашел в тот период времени отдушину для себя в виде сайта новостей "Ньюсли". Многие их называют помойной ямой, желтой прессой и тому подобное, хотя по сути оно и так, но возможности там просто безграничны)))
Их состав абсолютно не следит за правдивостью информации, то есть можно писать начиная от оппозиционных вещей и заканчивая любым бредом абсолютно любой воспаленной фантазии (как у меня например). Самое главное условие у них, чтобы у текста была нормальная уникальность, ну и само собой разумеется если ты хочешь больше зарабатывать, то должно быть большое количество переходов из поисковиков, то есть темы должны быть заманухой)))
Если бы я все это писал где нибудь на своем блоге, то думаю многие бы его обходили за тридевять земель, а здесь же никто не знает что это "помойка", все его знают как "Сайт НОВОСТЕЙ")))
Побольше бы таких сайтов новостей, может я тогда даже немного счастливее стал бы, на людей бы перестал кидаться)))