Отзыв:

Мечта детства

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 23.02.2016
Достоинства: Состав, тематика набора
Недостатки: Много мелких деталей

Этот набор Лего подарила дочке на День Рождения. Мне показалось, что именно этот вид должен быть интересен девочке.

Он представляет собой двухэтажный домик в разрезе, в котором живет семья: папа, мама и дочка. Еще у них есть собака лайка со своей будкой и миской.

Вся необходимая мебель присутствует. Диван, плазма - в гостиной, в детской - кровать, ночник и игрушечный мишка; в ванной комнате - умывальник, туалет; кухня со всякой посудой, столиками-стульчиками, плитой, раковиной. Также есть бассейн и велосипед.

Я о таком домике с семьей только могла мечтать в детстве!

В наборе идет книжка-инструкция по сборке. В ней все очень понятно. Каждая страница книжки посвящена одному предмету интерьера.

Все детали разложены были в 5 пронумерованных пакетах, так что запутаться было невозможно.

Собирали домик все вместе, но большей частью я. Все-таки в возрасте 4-5 лет, для которого рассчитан набор, сборка сложновата.

Но зато играть в него очень увлекательно! Учтены все девчоночьи интересы.

Из минусов - много очень мелких деталей, есть большая вероятность их растерять.

mary83s
написала 24 февраля 2016 в 03:12

Очень классный!

avtoboss
написала 25 февраля 2016 в 15:07

мы такие конструкторы от меньшого прячем

Sd5e7G
написала 25 февраля 2016 в 17:45

Я тоже когда купила первый набор Лего своему сыну (набор был очень сложный и большой), то первым делом бросилась собирать его, так мне было интересно и увлекательно! Если бы в нашем детстве были такие игрушки!... Зато потом сын мастерил столько разнообразных вещей, так фантазия у него разыгралась, я просто диву давалась!

white noize
написала 26 февраля 2016 в 14:02

миленький домик)

Bokatashka
написал 1 марта 2016 в 08:02

Для маленькой девочки - самое то. Эх, если бы в нашем детстве были такие игрушки...

Anna999
написала 1 марта 2016 в 16:37

классный

Merilyn
написала 5 марта 2016 в 18:03

лего- круто, но для подросших деток, и дороговато конечно, фирме то сколько уже лет

написал 9 марта 2016 в 16:38

Дом со всеми удобствами)).