Параметры объекта
1
отзывы
2.62
рейтинг
100%
человек рекомендуют
Внешний вид
Качество
Цена
Отзыв:

Мебель за 1000

Регистрация:
06.02.2017
Откуда:
Санкт-Петербург
Репутация:
420
Отзывы:
60
Дата: 28.03.2017
Достоинства: Компактная, вместительная
Недостатки: Открытые полки
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Более года
Цена:
1000 руб.
Внешний вид
Качество
Цена
Рейтинг: +2

Прикроватная тумба не роскошь, а место для мобильного телефона. Руководствуясь этим фактом, я отправилась в Ikea, чтобы прикупить там недорогую, но вместительную прикроватную тумбочку или столик. Когда я увидела прикроватную тумбу серии Тодален, я поняла, что это судьба. Дело даже не в том, что она из той же серии, что и другая мебель в комнате. Дело тут в цене. За 1000 рублей очень сложно найти что-то приличное, согласитесь.

Теперь про тумбу.
Размер тумбы 43*35*40 см. Этого вполне достаточно для ночного хранения телефона, книги, тарелки с бутербродами, пульта от ТВ, шоколадки, будильника, кошки и пары упаковок носовых платков, ну или что там нормальные люди кладут около кровати?

У тумбы две полки. Обе они открытые, что с одной стороны минус (пыль и все такое), а с другой стороны - плюс (точно знаешь, что лежит).

Тумба достаточно прочная, по крайней мере, она выдерживает натиск 5 кг кошки. В отличие от кровати, покрытие и крепеж тут качественный.

Как и вся серия "Тодален" тумба доступна в нескольких цветовых вариантах, что является еще одним ее плюсом, на мой взгляд.

Прикроватная тумба Икеа "Тодален" очень достойный и доступный вариант. А ведь ее можно использовать не только, как прикроватную тумбу...


Другие отзывы автора

Комментарии

Рейтинг: 0
SummerMorning
написала 28 марта 2017 в 21:15
Статус: Мастер

Брала такую на дачу. Очень добротная!

Рейтинг: 0
bezdna
написала 31 марта 2017 в 12:22
Статус: Знаток

Да, отличная вещь за свои деньги!

Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.