Отзыв:

Мебель за 1000

06.02.2017
Санкт-Петербург
Дата: 28.03.2017
Достоинства: Компактная, вместительная
Недостатки: Открытые полки
1000 руб.

Прикроватная тумба не роскошь, а место для мобильного телефона. Руководствуясь этим фактом, я отправилась в Ikea, чтобы прикупить там недорогую, но вместительную прикроватную тумбочку или столик. Когда я увидела прикроватную тумбу серии Тодален, я поняла, что это судьба. Дело даже не в том, что она из той же серии, что и другая мебель в комнате. Дело тут в цене. За 1000 рублей очень сложно найти что-то приличное, согласитесь.

Теперь про тумбу.
Размер тумбы 43*35*40 см. Этого вполне достаточно для ночного хранения телефона, книги, тарелки с бутербродами, пульта от ТВ, шоколадки, будильника, кошки и пары упаковок носовых платков, ну или что там нормальные люди кладут около кровати?

У тумбы две полки. Обе они открытые, что с одной стороны минус (пыль и все такое), а с другой стороны - плюс (точно знаешь, что лежит).

Тумба достаточно прочная, по крайней мере, она выдерживает натиск 5 кг кошки. В отличие от кровати, покрытие и крепеж тут качественный.

Как и вся серия "Тодален" тумба доступна в нескольких цветовых вариантах, что является еще одним ее плюсом, на мой взгляд.

Прикроватная тумба Икеа "Тодален" очень достойный и доступный вариант. А ведь ее можно использовать не только, как прикроватную тумбу...