Отзыв:

Мда...

10.03.2017
Воронеж
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Нет.
Недостатки: Весь фильм полная чушь.

Наверное просмотр этого фильма я начал из-за того, что в этом фильме снимался наверное лучший актёр современного российского кино Костя Хабенский.

Как я и предполагал, что фильм будет далеко не очень, так оно и получилось. Сколько раз я уже зарекался не смотреть современный российский кинематограф, но всё равно наступаю на одни и те же грабли.

В фильме пытались представить в белом свете коллекторов (по крайней мере главного персонажа фильма) что они оказываются пушистые зайчики, но мы то знаем как на самом деле происходит в современной российской действительности.

Особенно выглядело полной ахинеей когда он слушал по телефону, как скулила собака (а ведь она была без сознания). Этот фильм можно наверное снять за те деньги какие он просовывал под дверь охраннику и только из-за Кости я поставлю фильму двойку из пяти.

Creator-girl
написала 2 апреля 2017 в 15:10

Да, нам с мужем тоже довелось посмотреть это"чудо", до конца досматривали только потому что надеялись, а может быть развязка будет интереснее, но увы и ах. Но по поводу произведений российского кинематографа в целом, есть даже очень неплохие фильмы, что звучит казалось бы невероятно, но это так.

viktor333
написал 2 апреля 2017 в 19:57

Согласен,но их очень и очень мало.

Owlteam
написал 2 апреля 2017 в 22:35

Не досмотрел. Уснуть можно.