Отзыв:

Мазь гидрокортизон - помогает при воспалении и остеохондрозе.

26.09.2017
2016
Дата: 26.12.2018
Достоинства: Эффективная и недорогая мазь.
Недостатки: Маленький объем.

Добрый день!
Мазь гидрокортизон мне прописал врач, в связи с лечением такого заболевания, как остеохондроз. Продается она без рецепта и стоит недорого.

Коробочка с мазью небольшая, впрочем, как и объем тюбика - всего 10 гр., производится в России, срок годности три года.
На упаковке указан состав мази и способ её применения. Внутри есть небольшая инструкция.

Сама мазь по текстуре густая, белого цвета, запаха нет. После нанесения на кожу впитывается долго и остатки приходится снимать салфеткой.

Я пользовалась этой мазью на ночь - наносила на проблемные места и массировала их (по мере возможности), чтобы мазь лучше впиталась и подействовала.
Через несколько дней почувствовала улучшение, мазь очень хорошо снимает воспаление, но увлекаться не стоит - так как это гормональный препарат. Мне хватило 10 дней применения, использовала два тюбика и стала чувствовать себя гораздо лучше.
Мазь гидрокортизон рекомендую: стоит она недорого, а помогает хорошо.
Спасибо за внимание к отзыву!