Отзыв:

Maya - майя это не пчелка, я удобная кровать!

28.10.2013
Белгород
Дата: 01.01.2016
Достоинства: не скрипит
Недостатки: цена

Кровать это самая важная часть в доме на мой взгляд. Ведь на ней мы проводим почти 40 % своего драгоценного времени. К выбору кровати нужно отнестись со всей серьезностью. Я считаю что именно на кровать должна стоять в спальне, а не диван. Но у меня всего одна комната, поэтому кровать для меня непозволительная роскошь. Но я часто езжу в гости на длительный срок, где обращаю внимание на мебель.

Вот так в гостях (а гостили мы чуть больше месяца) меня поселили в гостиную комнату с огромной кроватью. На кровать я обратила внимание только через пару дней. После сна у меня ничего не болело, даже бывали моменты что вылезать из неё совсем не хотелось.

А кровать была уже знакомой мне достаточно хорошо фирмы Аскона под названием Майя (Maya). Кровать выполнена в универсальном дизайне, которая подойдет к любому стилю интерьера. Особенно в современном будет смотреться хорошо. У неё большое изголовье, выполненное из приятной обивочной ткани. Кстати его можно заказать из экокожи в трех цветах это шоколадный, на которой я спала, белой и молочной.

Каркас кровати достаточно качественный. У меня была модель с подъемным механизмом а внутри ящик для белья. Меня удивило что он всего на пол кровати. Кроватью пользовались чуть больше года. За наше использования кровать не издала ни единого скрипа) проверенно лично мной и мужем) Это очень хорошо у моих родителей кровать через год скрипела как старенькая бабушкина.

Конечно матрас и подушки так же были куплены в Асконе., спать на них было просто шикарно.
Первоначальная цена кровати немного меня смутила, всё таки почти 30 000 рублей за кровать без матраса как то очень дорого, но действует акция на сайте в 50 % делая цену более доступной. Но всё равно нужно всё всё уточнять при покупке.

Мне кровать понравилась, если будет нужно выбирать в свой дом кровать обращу на Майю своё внимание.