Отзыв:

Матовая помада за умеренную сумму

10.11.2015
Дата: 14.09.2016
Достоинства: стойкая
Недостатки: сушит губы, маленький объём
220 руб

Здравствуйте!
Сегодня хочу поделиться впечатлением о супер устойчивой помаде от Just.

Цвет. У меня эта помада в оттенке №01, очень яркого насыщенного, неоново- розового цвета.

Упаковка. Хочу отметить размер помады, она невероятно маленькая, объём всего 3 мл. Аппликатор для нанесения стандартный

Консистенция. По консистенции помада мне напоминает акварельную краску. При нанесении на губы первые 10 минут она выглядит как глянцевый блеск, но по истечении этого времени высыхает, и становится абсолютно матовой.

Мои ощущения от использования.
Первое на что хочется обратить внимание, это то что данный продукт очень сильно сушит губы, помимо того подчёркивает рельеф губ, и забивается в складки, она явно противопоказана обладательницам очень сухих губ, даже предварительное нанесения бальзама на не спасёт ситуацию. Лично у меня "ношение" этого "чуда" вызывает дискомфорт, ощущение чего-то тяжелого, инородного на губах не покидает. Но не смотря на такие недостатки, мне нравится как она выглядит , да и матовые губы в тренде, как ни крути.
Второе, это то что помада очень стойкая, она выдержит всё!Её не возможно удалить простым средством для демакияжа, только двухфазным, и не возможно стереть . Вот здесь я пыталась убрать её мицеляркой, интенсивно тёрла минут 5, вот что из этого вышло

Итог. Практически все матовые помады грешат таким капризным поведением, но не смотря на это , такая помада имеет место быть. Я оценила её на 3, и всё же могу порекомендовать для каких-либо "особых" случаев, но не на каждый день.