Отзыв:

Матирование и идеальный тон с пудрой Extreme Matt от Pupa. Фото

04.09.2015
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Матирование, ровный тон, светлый оттенок

Всем большой привет!

Сегодня я хочу вам рассказать о пудре Pupa Extreme Matt. Купила я ее абсолютно случайно, меня привлекла скидка в магазине Рив Гош. Со скидкой пудра мне обошлась 599 рублей, что недорого для пудры от Pupa.

Пудра Пупа находится в зеркальном футляре и имеет два отсека. Верхний содержит саму пудру и зеркало, а нижний сделан местом хранения для пуховки. Спонж, который был в комплекте, я сразу убрала и заменила на кисть от прошлой пудры Clinique. Но это не значит, что спонж в комплекте был плохим, просто мне удобнее пользоваться кистью.

На дне пудры имеются дырочки для вентиляции и для удаления частичек пудры с кисточки. Со временем надписи остались на месте, да и царапин на футляре нет.

У меня пудра в самом светлом первом оттенке. Пудра имеет желтый подтон.

Пудра мелкого помола. Наношу пудру кистью, так как кистью получается очень легкое покрытие. Когда на коже возникают маленькие неприятный проблемы, нужно всего лишь нанести побольше пудры. Средний слой дает хорошую маскировку. Пудра с легкостью сделает тон кожи однородным и скроет мелкие недостатки. Конечно, для маскировки следов от прыщей и других неприятностей придется воспользоваться консилером. Матирование пудра дает отличное, везь день моя комбинированная кожа не блестит.

На лице пудра Пупа не ощущается, да и выглядит совсем незаметной. Запаха пудра не имеет.

Поры не забивает и появление прыщей не провоцирует.

В общем, отличная пудра! Рекомендую! Пудра подойдет и на лето, и на зиму. Отлично справится с жирным блеском, покраснениями и небольшими прыщиками.