Функциональность
Удобство
Отзыв:

Масса достоинств в одном устройстве

05.12.2013
Кострома
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Большая батарея, отличная камера, поддержка двух сим-карт
Недостатки: Для меня их нет
Функциональность
Удобство

Всем привет. Этот смартфон живёт у меня уже почти полгода. К нему с самого начала использования сложилось положительное отношение, которое до сих пор так и не поменялось.

Highscreen Boost было невозможно найти в магазинах в моём городе, поэтому пришлось заказывать его с сайта Связной.

У смартфона очень удобный внешний вид. Он не плоский, не длинный, не широкий, немного округлены края, как раз помещается в руку и нормально ощущается. Ребристая крышка сзади помогает телефону не выскальзывать. Очень удобно расположены боковые кнопки громкости, камеры и выключения.

Ну а во "внутреннем мире" этой модели достоинств гораздо больше.

Самое главное, как мне кажется, - объём аккумулятора, 4160 мАч. В режиме ожидания смарфон может продержаться до 7-9 дней. Очень удобно в путешествиях, когда до розетка не всегда доступна. При активной работе заряд держится до 2-3 дней. Из-за такого аккумулятора телефон немного тяжеловат, но для меня это даже лучше.

Ещё одним несомненным достоинством являются камеры. Основная делает отличные снимки разрешением 3248 x 2448, которые отлично становятся обоями для рабочего стола. Ну а фотографии при нормальном освещении получаются просто суперские. Дополнительная камера помогает общаться по скайпу, и весьма неплохо.

Также смартфон удобен тем, что поддерживает две SIM-карты. Отображаются вверху экрана друг за другом. В настройках можно выбрать, какая из них отвечает за интернет, а какая за звонки. Таким образом можно сочетать удобные тарифные планы разных операторов.

Был один минус в первый день работы телефона. Он отключился один раз, когда перегрелся. Я его включила, временно не использовала, чтобы он охладился, и больше такого не было.