Отзыв:

Не лучший вариант

05.12.2013
Кострома
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Красиво смотрится
Недостатки: Не стойкий

Всем привет. Как только я узнала об этой марке, сразу захотелось прикупить что-то классическое, чтобы проще было сравнивать результат с другими. И выбор пал на нежно-розовый оттенок коллекции Эмаль Mix. С тех пор эмалевых лаков от Dance Legend всегда лежит у меня в запасе. Но я редко их использую, поэтому за новыми в магазин почти не выезжаю.

Лак достаточно жидкий, легко наносится, не растекается. На кисточку набирается как раз нужное количество. Однослойное покрытие у меня почти всегда выдаёт "полосатое" строение ногтей, только база спасает. При нанесении лака в два слоя покрытие получается просто более гладким и плотным, но цвет всегда одинаково хорош. Сохнет лак достаточно быстро.

А вот теперь о серьёзных недостатках. Самый главный в том, что без базы лак держится дня 2, не больше. Особенно если руки побывают в воде. Ещё один: после нанесения в два слоя по случайному закону на поверхности могут образовываться пузырьки.

Исходя из всех особенностей данного лака можно сделать вывод, что он отлично подходит на один вечер, чтобы ноготки отлично выглядели, но не больше.