Отзыв:

Масляный фитокомплекс для волос "Новые тайны"

04.07.2014
Дата: 14.07.2014
Достоинства: Удобно в использовании
Недостатки: Не везде есть.
110 руб.

С детства у меня густые волосы, но очень тонкие. Я всегда старалась ухаживать за ними и пробовала различные средства для придания волосам здорового блеска и для того чтобы они росли лучше. Так как рост волос у меня прекратился уже года 4 назад. Я решила попробовать масляный фитокомплекс в ампулах "новые тайны". Почему именно его? Лично меня очень привлекает состав. Всё натуральное, никакой химии. Также, мне очень понравилась упаковка. Эта упаковка состоит из 5 ампул по 10 миллилитров, которые с лёгкостью можно отломить друг от дружки. В состав одной ампулы входят такие масла, как касторовое масло, репейное масло, масло виноградовых косточек и макадамии. Комплекс этих масел оказывает стимулирующее действие луковицы тем самым ускоряя рост здоровых волос. Применяется оно довольно таки просто:нужно содержимое одной ампулы втирать в корни волос в течении трех- пяти минут. Затем оставить масло на волосах, обернув голову полиэтиленовой пленкой и полотенцем на двадцать- сорок мнут. Данную процедуру нужно проделывать один раз в неделю. Также мне очень понравился запах данного масла, лёгкий запах корицы, очень вкусно пахнет!
Единственным минусом, для меня это будет , пожалуй, то что очень тяжело смыть данную маску с волос. Но это и понятно, ведь это эфирные масла дают о себе знать:)
Цена за такое удовольствие, я считаю приемлимая. В пределах от 90 до 110 рублей (зависит от места покупки). Я покупала за 110 рублей и не жалею нисколько. После применения волосы лучше расчесываются, становятся мягкими, послушными, блестящими, что лично меня ну очень радует(хоть какое- то маленькое достижение. Но, честно сказать, роста волос я что-то не заметила, но буду надеяться, что я еще использую мало этот комплекс для такого скорого положительного результата, так ка использовать его надо минимум полтора месяца.
Также минус еще в том, что не в каждом магазине можно найти этот масляный фитокомплекс. Но, думаю в аптеках он имеется.
Ставлю твёрдую оценку пять, несмотря на то, что ещё не достигла поставленной цели, всё впереди.