Отзыв:

Масло с ароматом конфеты "Взлётная") От целлюлита и для хорошего настроения

11.11.2015
Дата: 20.02.2018
Достоинства: Доступная цена, многофункциональное, есть дозатор
Недостатки: Легко переборщить

Здравствуйте!

Эфирное масло лимона я впервые купила для того, что бы делать обёртывания. Мне нравился результат, он действительно был. Я разводила глину с несколькими каплями эфирных масел грейпфрута и лимона, заворачивалась в плёнку и сидела так в тепле около часа. При регулярном курсе в 15 процедур, достаточном количестве воды в рационе и использовании массажных щёток кожа действительно подтянулась, но всё-таки не до эффекта фотошопа.

Далее я опробовала другой вариант использования этого масла - я стала обогащать им кремы и шампуни. Кожа лица меньше жирнится (у меня комбинированный тип), волосы также дольше остаются свежими. Здесь важно соблюдать дозировку, подробнее можете почитать в инструкции или в Интернете.

Ещё один вариант - применение в ароматической лампе. Лично меня лимон бодрит и заряжает положительными эмоциями. Очень вкусный у этого масла аромат, как у конфеты "Взлётная".

В общем, для меня это незаменимый помощник. Какие-то масла уходят и приходят, а вот Лимон на полке уже года 4 точно. Регулярно его обновляю, чаще всего беру именно от фирмы Botanika.