Отзыв:

Маска в виде патчей под глаза, обладающая неплохим эффектом.

05.06.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 02.10.2018
Достоинства: Неплохой результат, снимает отечность и темные круги
Недостатки: Отделить друг от другу патчи довольно трудно, высывают быстрее чем надо

У меня после тяжелого трудового дня, проведенного за компьютером, отекают область под глазами. К тому же в последнее время я заметила еще и темные круши стали появляться. В косметическом магазине я по такому случаю присмотрела себе патчи, которые называют как маску с коллагеном. Я не знаю, правда ли в ней есть коллаген, как и заявлено, но все таки результат после импользования меня вполне устраивает.

В упаковке целых 30 штук, получается, что на месяц использования хватит, если по вечерам наносить на кожу под глазами. Я так и делаю.

На другой стороне упаковки есть необходимая информация, как пользоваться, сколько минут держать, обычно 15 или 20. И кстати, использовать можно также в области носогубных складок.

Из минусов могу выделить то, что патчи такие довольно быстро на лице высыхают, и 15 минут не проходит, а уже хотят отклеиться. Да и отделить один патч от другого бывает очень не просто. Они тонкие и влажные, так что на это треуется почти что искусство.

Из плюсов могу выделить то, что результат после использования мне нравится. Темные круги и отечность убирает, кожа под глазами становится ровнее и светлее немного. В общем, скрывает следы усталости после рабочего дня вполне нормально. Цена не очень дорогая, что тоже плюс.