Отзыв:

Маска которая помогла даже подростку с проблемной кожей

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 12.06.2020
Достоинства: Эффект есть. Подошла для подростка
Недостатки: нет

У меня от природы жирный тип кожи лица, который постоянно требует очищения кожи лица. Самое интересное в том, что сыну достался такой же тип кожи.
Конечно можно сделать ссылку на подростковый возраст и со временем это все пройдет.
Теперь покупая средства для очищения лица, я понимаю что не только для себя, но и привлекаю к этому старшего сына.
Вот не давно и для себя и для ребенка приобрела маску пленку с активированным углем от Garnier.

В итоге применяла не только на себе, но и на ребенке.

Туба с маской небольшая, но вполне хватит на несколько применений (правда не на все лицо, а локально в самых проблемных зонах).

Для нас эти зоны: лоб, подбородок, нос.
Наносить на очищенную кожу лица, более эффективно если наносить на распаренную кожу.
Маску держать до полного высыхания (от 10 до 20 минут) в зависимости от толщины слоя маски.
Ну а затем легко снять с кожи лица, а остатки смыть тоником.
Результат (несмотря на то, что в первый раз сын не особо хотел чистить лицо маской) но после её снятия он заметил результат, и сам спросил через какое время можно повторить такую процедуру.
Одним словом, маска справилась со своей задачей, и смело её советую как для подростка так и для зрелой кожи с жирным типом кожи лица.