Отзыв:

Маска, которая действительно помогает от выпадения

18.04.2014
Дата: 18.04.2014
Достоинства: Помогает от выпадения
Недостатки: Дороговата

Я думаю, что многие мамы, после рождения наших малышей сталкиваются с проблемой потери волос, причем в страшных количествах. Я не была исключением. Волосы начали покидать мою голову со скоростью света. Но у меня было припасено оружие, против этого побега. Я брала до этого эту маску и знала , что она действительно поможет. Делаю я её 1-2 раза в неделю, выдерживаю не менее 15 минут (хотя написано что нужно всего 3-5 минут). И смываю, но очень долго и тщательно, чтобы все хорошо вымыть. Иначе может казаться что голова грязная. С эти надо быть осторожнее.
Если делать все правильно, то волосы не только вас отблагодарят, оставаясь на своих местах долгое время, но и будут выглядеть шикарно: гладкими и шелковистыми. А после того как смоете, то почувствуете свежесть, которую придает коже содержащийся в составе ментол. А мелкие частички в маске обладают эффектом пилинга. В общем использовать эту маску сплошное удовольствие. Купив один раз, захочется и второй. Так у меня и получилось!)))
Но самое главное то, что она действительно работает и помогает бороться с выпадением волос. Я её использую в комплексе с шампунем этой серии.