Отзыв:

Маска для волос из Fix Price

18.09.2018
Московская область
Дата: 27.06.2019
Достоинства: Запах, удобная упаковка.
Недостатки: Утяжеляет и лишает блеска волосы.
99 руб

Это, наверное, самая необдуманная моя покупка в жизни. Зашла в магазин за какой-то мелочью, по пути остановилась у витрины с уходовой косметикой для волос. К слову, порой в этом магазине попадаются не плохие шампуни и бальзамы. Внимание привлекли баночки с масками. Конкретно эту восстанавливающую маску для поврежденных волос и секущихся кончиков с провитамином В5, льняным маслом и активным восстанавливающим комплексом решила взять потому, что очень понравился запах (да, я иногда так делаю). Почему-то меня в тот момент не смутило отсутствие защитной фольги, как это бывает обычно в новых такого типа баночках масками. Так как в ингредиентах я особо не разбираюсь состав тоже смотреть не стала.

Сама баночка с маской удобна, я люблю такие, объем 450 мл. Маска по консистенции оказалась ну очень густой. Я даже немного удивилась при использовании на сколько плотная масса.

Производитель рекомендует держать на волосах 10-15 минут, я держала 5 минут. После смывания было чувство как будто на волосах пленка, такое же ощущение осталось и на руках. После высыхания по ощущения волосы стали тяжелыми и тусклыми.

Я не знаю, может так и должно быть я что-то не понимаю, но рекомендовать бы я не стала