Отзыв:

Маска с интересным действием.

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 14.09.2022
Достоинства: Состав. Эффект. Цена.
Недостатки: Жестко действует

Сразу скажу, мне как человеку который привык к жесткому очищению кожи на лице подобные процедуры привычны, и в каком то плане можно сказать приятны даже.
По этому когда в продаже увидела вот такую маску для лица "Таежные истории" с углем в составе, решила попробовать ее действие на себе.
Да и цена ее была на момент приобретения вполне приемлемой и интересной около 120 рублей за упаковку (которую хватит ни на 1 раз применения).

На обратной стороне есть вся информация от производителя, об условиях изготовления, и даже составе, но вот время ее воздействия на кожу искала я довольно долго.
Оно в самом конце, практически у дна упаковки и весьма мелким шрифтом.

Сама же маска интересная, как по цвету, так и по консистенции, кремовая, но при этом темного цвета, которую приятно и легко нанести на кожу.

Цвет специфический, но покупать "угольную" маску и ждать другого цвета как минимум странно.

Естественно наносим на чистую кожу лица, после мягкого очищения гелем для умывания, наносим ровным слоем на 8-10 минут, у меня хватило терпения на минут на 6, так как маска оказалась довольно жёсткой.
Кожа сначала, получила заряд "холодка", а потом было жарко, и возникло жжение на коже.
Смыла я ее раньше времени которую советует производитель, и прохладной водой.
Но даже несмотря на это мне понравилось состояние кожи на лице.
- Матовый тон, и чистые поры.
- Обновление кожи, цвета, и состояния.
На какое, то время показалось что, ушло чувство усталости, с лица.
Маска неплохой вариант для вечернего ухода за лицом, что бы почистить и обновить себя и внешний вид.