Функциональность
Удобство
Отзыв:

Машинка для стрижки детских волос.

23.12.2020
Дата: 14.02.2021
Достоинства: Работает бесшумно.
Недостатки: Насадки плохо держатся. Быстро испортилась.
Функциональность
Удобство

Детей не водим к парикмахеру, стрижом сами дома. Когда испортилась машинка для стрижки волос, встал вопрос приобретения новой техники. В магазине консультант посоветовал взять машинку Philips НС 1091. Цена мне показалась слишком высокой, но подкупил факт - техника работает практически без шума.

Наш малыш панически боится, когда прикасается к голове посторонний вибрирующий предмет. К великому счастью Philips НС 1091 стрижет без шума. О счастье! Мы подстригли троих мальчишек без проблем.

Так стригли своих ребят три месяца, на четвертый стрижка не состоялась. К нашему разочарованию у машинки каждые 5-7 минут стрижки начали забиваться ножи и техника останавливалась. Сейчас в процессе работы цепляет волосы и результате ребенок плачет.

В очередной раз, сняв колпачок для очистки, обнаружила отвалившуюся изоляционную губку. В итоге половина семьи осталась без стрижки. Возможно нам достался брак, но второй раз покупать такую точно не станем. И вам советую прежде чем купить машинку для стрижки волос Philips НС 1091, хорошо взвесьте все "за" и "против".