Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Машина для ремонта.

20.02.2016
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Хорошо маневрирует, большой багажник.
Недостатки: Многократное засорение инжектора, замена кнопок на торпеде, датчиков, тесновата, скрип пластика.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Я приобрел Эту машину еще в 2003 году. Покупал новую, дополнительно, в авто-салоне, по установил литые диски, сиденья пилот, обшили все кожей и добавили наворотов.

Помучался, я с ней очень много, несколько раза менял датчик топлива и каждый раз, когда накрывался датчик, я ее тащили на буксире. Первый раз это было морозной зимой, в 30 км. От города, еле еле нашел машину, чтоб она меня отбуксировала, второй раз не далеко случилось, повезло, затем поменял их на иностранные и проблем больше с датчиками не было, приходилось не сколько раз чистить инжектор. На торпеде периодически сгорали кнопки, реле, приходилось менять их, особенно кнопку включения света.

Пластик в салоне, постоянно скрипит, пришлось и его в кожу заделать. По езде, она мне нравилась, очень маневренная, багажник большой. В 2004 году, произошло дтп, остановился на светофоре, и пьяный водитель, на скорости влетел в меня, хорошо, был пристегнут, а плюс, к тому, меня, спасло кресло пилот, которое, я установил в авто-салоне, по рекомендации специалистов, от удара его согнуло и вывернуло, но кресло осталось на своем месте, сохранив первоначальное, свое положение, машина после дтп, под списание, я отделался не большими порезами и ушибами.