Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Chrysler 300C отличная машина.

20.02.2016
Дата: 21.02.2016
Достоинства: Хорошая машина, без не нужных наворотов, стильная, быстрая.
Недостатки: Не наблюдаю.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Я автомобиль Chrysler 300C седан, купил в 2008 году. В GENERAL MOTORS, продал его в 2014 году. Остался очень им доволен. Салон автомобиля простенький, спокойный, без многочисленных кнопок и наворотов, напоминающий салон ретро автомобиля. За это все время, поломок не произошло, только То и замена тормозных колодок, пыльников и других вспомогательных материалов. Управляемость этой машиной отличная, смотрится он стильно, металл крепкий. Он у меня эксплуатировался пять лет, при максимальной нагрузке, на все агрегаты автомобиля, он отлично прошел свой тест-драйв. При покупке, я рассматривал, два вариантов автомобиля, один вариант на полном приводе, а второй вариант на заднем приводе. Я выбрал автомобиль на заднем приводе, по внешним отличиям, они отличались, кузовами, на полном приводе хетчбэк багажное отделение, а другой вариант автомобиля, седан.

При езде на заднем приводе, не каких сложностей в движении не было, мне даже понравилось, так, как у меня в основном были передне приводные и полно приводные, зимой уверенно на нем едешь, не ведет машину и не сносит. Главное для этого автомобиля, регулярно проходить То и использовать его мощность быстрой езде, так, как агрегаты его, не любят, тихой езды, плюс ко всему, на нем должна стоять, отличная резина. Покупкой, я был очень доволен, плюс мне еще дали дисконтную карту, авто-салона.